Юрьев Антон Владимирович
Видео
«Комедианты», Продавец мыльных пузырей;
«Подшипа», Трумф-немецкий принц;
Антон Юрьев гордо носит звание народного любимца.
Готов дарить отличное настроение в режиме 24/7.
"Рад стараться, чтобы вы улыбались!"
Редкий пример медийной личности, присутствующей во всех ключевых каналах коммуникации:
«Русское радио»:
Ведущий главного утреннего шоу страны «Русские перцы» с аудиторией более 100 млн. человек по всему миру.
Федеральное ТВ:
НТВ, 1 канал, Россия, ТВЦ, Рен Тв, РУ Тв, 360 ... :
- Актер фильмов и сериалов (более 50 работ), участник развлекательных шоу, эксперт в рамках регулярных интервью;
- Ведущий ежедневной викторины на телеканале 360;
- Ведущий еженедельного воскресного шоу «Дискотека Дискотек» на телеканале Ру Тв.
Театр:
Шоу-мюзикл «Мечтатели», шоу—мюзикл «История новогодних игрушек», шоу—мюзикл «Буратино», спектакль «Гарнир по-французски» и др.
Имеет огромный опыт сотрудничества с лидерами рынка, премиальными брендами и кампаниями, опыт работы на главных крупнейших площадках страны:
Государственный Кремлёвский Дворец, ВТБ Арена, Дворец спорта Лужники, МТС Live Холл и др.
- Ведущий главной музыкальной премии страны «Золотой граммофон»;
- Ведущий Международного фестиваля «Славянский базар» на главной сцене Летнего амфитеатра г. Витебск.
До 2015 г: Солист группы «АН-2».
Работы на ТВ: «СТУДИЯ ВООБРАЗИ», «СКАЗКА ЗА СКАЗКОЙ», «НОЧЬ АЗАРТА с дуэтом АН-2», «УЛЕТНАЯ ВЕЧЕРИНКА с дуэтом АН-2» и другие.
Отмечен государственной наградой Президента Российской федерации За вклад в развитие отечественной культуры, средств массовой информации и плодотворную деятельность награжден медалью «За труды в культуре и искусстве».
А также памятными часами и грамотой от Главного Следственного управления РФ
«За создание положительного образа сотрудника правоохранительных органов».