Антонов Александр Викторович
Контакты актёра
Фильмография
Полная фильмография
Театр
Общая информация
Увлекаюсь авторской песней и стихосложением.
С детства занимаюсь спортом (борьба, плавание).
Сейчас поддерживаю свою физическую форму в тренажерном зале.
Навыки
Награды
Диплом Всероссийской Олимпиады искусств Лауреата I степени (возрастная группа 19-25 лет) в номинации "Конкурс молодых композиторов и бардов" (2021 г.)
Приз «Дебют» за роль Билли в спектакле «Калека с острова Инишмаан» по пьесе М. Макдонаха. II Межрегиональный фестиваль имени А. Н. Толстого "Время театра" (2021 г.).
Диплом IX Московского открытого конкурса-фестиваля природной и погодной лирики «Серебряная осень» в номинации «Авторская песня».
Диплом I степени Международного молодежного конкурса патриотической песни "Димитриевская Суббота" (2021 г.)
Диплом "Приз зрительских симпатий" на конкурсе "Авторская песня" (организатор - Музыкальный салон авторской песни "Душа - это песня", г. Москва, 2022 г.)
Почетная грамота за добросовестный, плодотворный труд и в связи с Международным днем театра МБУ ТКК «Драматический театр имени А. Н. Толстого» (2022 г.)