App Icon Скачать приложение "Кастинг-база FilmToolz" ×

Чельдиев Давид Асланович

Чельдиев Давид

Видео

Видеовизитка
Видеовизитка
Видеовизитка

Основное

Возраст 24 года
Гражданство Россия
Город проживания Железнодорожный
Правовой статус СЗ (самозанятый)
Тип внешности Европейский
Телосложение Среднее
Рост 175
Вес 77
Размер одежды 48
Размер обуви 44
Длина волос Короткие
Цвет волос Русый
Цвет глаз Карий

Контакты

В поиске агента
Контакты могут видеть только зарегистрированные пользователи

Фильмография

2025 Метод 3 официант
2024 Пранк (к/м) хулиган №2
2024 Алиса-путешественница (к/м) жених Алисы
2023 Чертаново Плаза Артур Иванов, охранник торгового центра / Алек, межгалактический путешественник
2021 Стендап под прикрытием посетитель ночного бара

Театр

2019 - 2023 Московский инклюзивный театр "Чайки" 2019 «Между двух стульев. Новогодний маскарад» (специальная новогодняя интерпретация спектакля по одноименной повести Евгения Клюева; реж. Виктория Сид; премьера состоялась 14 декабря 2019 года, в Москве, в ДК «Трёхгорка») – Пластилин Мира / Модельер
2020-2023 «Между двух стульев» (по одноименной повести Евгения Клюева; реж. Виктория Сид; премьера состоялась 3 и 4 марта 2020 года, в Москве, в Московском инклюзивном театре «Чайки», в театральном лофте «Компас-центр») – Пластилин Мира / Модельер
2022-2023 «Голос» (авторский документально-художественный спектакль; реж. Виктория Сид; премьера состоялась 22 мая 2022 года, в Московском инклюзивном театре «Чайки», в независимом профессиональном театре «Театр Города М») – Чеширский Кот / роль самого себя
2024–Голоса городов, как разные миры (литературно-художественный перформанс по мотивам первого сборника рассказов Аддиса Гаджиева «Особенности жизни больших городов»; реж. и инсценировка Виктория Сид; премьера состоялась 5 мая 2024 года, в Московском инклюзивном театре «Чайки», в Москве, на Тверской площади, в рамках тематического культурно-развлекательного проекта «Пасхальный дар» из ежегодного столичного фестиваля масштабных городских мероприятий «Московские сезоны»)–Чтец №2 (текст от автора)

Общая информация

С четырёх лет имею при себе высокофункциональный аутизм, из-за которого у меня частенько возникают определённые проблемы при устной формулировке моих мыслей или высказываний и при восприятии любой какой-либо информации.

Помиио съёмок в кино, также люблю петь, играть на сцене, писать пьесы и сценарии и заниматься ещё монтажом и видеоблоггингом.

Окончил специальный двухлетний курс по театральной урбанистике, документальному, (пост)документальному и партиципаторному театру для людей с ОВЗ старше 18 лет при Инклюзивной театральной школе «Инклюзион. Школа. Тверская, 15» в Москве в 2022 году. Сейчас учусь на онлайн-курсе «Сценарное мастерство» в Киношколе для людей с инвалидностью «Без границ», в мастерской Т. Ш. Газиева.

Навыки

Языки: Английский
Пение: Баритон

Награды

Информация временно отсутствует